Sepakbola https://www.malang-post.com/berita/sepakbola Tue, 14 Aug 2018 13:21:14 +0700 Joomla! - Open Source Content Management en-gb Intip Persaingan Papan Atas https://www.malang-post.com/berita/sepakbola/intip-persaingan-papan-atas https://www.malang-post.com/berita/sepakbola/intip-persaingan-papan-atas
 
MAGELANG - PSIS gagal memetik kemenangan dalam pertandingan kandang menjamu Bhayangkara FC. Bertanding di Stadion Moch. Soebroto, Magelang, dalam lanjutan LIGA 1 2018, Senin 13 Agustus 2018 malam, PSIS menyerah 1-2 dari Bhayangkara FC.
]]>
Sepakbola Mon, 13 Aug 2018 15:58:36 +0700
Persipura Kerja Keras Perbaiki Performa https://www.malang-post.com/berita/sepakbola/persipura-kerja-keras-perbaiki-performa https://www.malang-post.com/berita/sepakbola/persipura-kerja-keras-perbaiki-performa
 
JAYAPURA - Persipura menutup laga sebelum libur Asian Games 2018 dengan raihan negatif. Mutiara Hitam dihajar PS Tira satu gol tanpa balas di Stadion Sultan Agung, Bantul, Sabtu 11 Agustus 2018. 
]]>
Sepakbola Mon, 13 Aug 2018 15:56:30 +0700
Sriwijaya FC Butuh Pemusatan Latihan https://www.malang-post.com/berita/sepakbola/sriwijaya-fc-butuh-pemusatan-latihan https://www.malang-post.com/berita/sepakbola/sriwijaya-fc-butuh-pemusatan-latihan
 
PALEMBANG - Sriwijaya FC masih dirundung tren negatif. Memasuki pekan ke-20 Liga 1, tim berjuluk Laskar Wong Kito tercecer ke urutan 12 klasemen sementara dengan raihan 26 poin.
]]>
Sepakbola Mon, 13 Aug 2018 15:54:30 +0700
Libur Kompetisi, PSM Rancang Uji Coba https://www.malang-post.com/berita/sepakbola/libur-kompetisi-psm-rancang-uji-coba https://www.malang-post.com/berita/sepakbola/libur-kompetisi-psm-rancang-uji-coba
 
MAKASSAR - PSM menjalani pekan ke-20 Liga 1 dengan hasil tak memuaskan. Skuad asuhan Robert Alberts ditahan imbang 1-1 oleh Persela di Stadion Surajaya. Tambahan satu poin tak cukup untuk menguatkan posisi PSM di papan atas. 
]]>
Sepakbola Mon, 13 Aug 2018 15:52:33 +0700
Palestina U-23 Unggul Fisik https://www.malang-post.com/berita/sepakbola/palestina-u-23-unggul-fisik https://www.malang-post.com/berita/sepakbola/palestina-u-23-unggul-fisik

JAKARTA - Pelatih timnas Indonesia U-23, Luis Milla mewanti-wanti agar anak asuhnya tak menganggap remeh Palestina U-23. Menurutnya, Palestina merupakan tim yang memiliki fisik luar biasa. Palestina U-23 menjadi lawan kedua timnas U-23 dalam penyisiha grup A Asian Games 2018 di Stadion Patriot Chandrabhaga, Rabu (15/8) .
]]>
Sepakbola Mon, 13 Aug 2018 14:03:06 +0700
Garuda Terlalu Perkasa untuk Taiwan https://www.malang-post.com/berita/sepakbola/garuda-terlalu-perkasa-untuk-taiwan https://www.malang-post.com/berita/sepakbola/garuda-terlalu-perkasa-untuk-taiwan
BEKASI - Timnas U-23 Indonesia sukses membuka kiprah di Asian Games 2018 dengan sempurna. Hansamu Yama dan kawan-kawan menggunduli Taiwan empat gol tak berbalas di Stadion Patriot, Bekasi, Minggu (12/8) malam. Garuda terlalu perkasa untuk Taiwan.
]]>
Sepakbola Sun, 12 Aug 2018 15:32:28 +0700
Tiga Kali Blunder, Persebaya Tersungkur https://www.malang-post.com/berita/sepakbola/tiga-kali-blunder-persebaya-tersungkur https://www.malang-post.com/berita/sepakbola/tiga-kali-blunder-persebaya-tersungkur
 


 
BANJARMASIN - Tiga blunder kiper Dimas Galih Pratama membuat Persebaya Surabaya tersungkur di Banjarmasin. Green Force menyerah di tangan tuan rumah Barito Putera dengan skor ketat 2-3, Minggu (12/8) sore. 
]]>
Sepakbola Sun, 12 Aug 2018 13:17:12 +0700