Kriminal https://www.malang-post.com/kriminal Wed, 23 May 2018 06:29:48 +0700 Joomla! - Open Source Content Management en-gb Maling HP Digebuki Warga https://www.malang-post.com/kriminal/maling-hp-digebuki-warga https://www.malang-post.com/kriminal/maling-hp-digebuki-warga
MALANG – Kemarahan masyarakat terhadap pelaku pencurian tak bisa dibendung lagi. Seiring dengan meningkatnya kejahatan, massa tak segan-segan menghakimi maling sampai ‘nyunyut’. Itulah nasib yang dialami maling HP, Koko Yudianto, 25, warga Jalan Kaseran, Genengan, Pakisaji Kabupaten Malang.

Read More...

]]>
Kriminal Tue, 22 May 2018 13:17:37 +0700
Ngebut, Adu Moncong, Empat Luka-luka https://www.malang-post.com/kriminal/ngebut-adu-moncong-empat-luka-luka https://www.malang-post.com/kriminal/ngebut-adu-moncong-empat-luka-luka
MALANG - Peringatan bagi pengendara motor, supaya tidak ngebut apalagi balapan di jalan raya. Sebab selain membahayakan jiwanya, juga pengendara lain. Seperti peristiwa kecelakaan yang terjadi di Jalan Raya Panglima Sudirman, Desa Girimoyo, Kecamatan Karangploso, Senin malam.

Read More...

]]>
Kriminal Tue, 22 May 2018 13:16:56 +0700
Ops Pekat, Ciduk Budak Ganja https://www.malang-post.com/kriminal/ops-pekat-ciduk-budak-ganja https://www.malang-post.com/kriminal/ops-pekat-ciduk-budak-ganja
MALANG – Polsek Lowokwaru langsung mencatatkan hasil satu hari setelah pelaksanaan Operasi Pekat Semeru 2018. Unit Reskrim menangkap M Rizal, 20 tahun warga Jalan KH Yusuf Tasikmadu, karena kedapatan menguasai 12 plastik klip ganja siap edar. Rizal diciduk di Jalan Atletik Tasikmadu, pada Senin 21 Mei 2018 lalu.

Read More...

]]>
Kriminal Tue, 22 May 2018 13:11:47 +0700
Hendak Transaksi, Gendut Tertangkap https://www.malang-post.com/kriminal/hendak-transaksi-gendut-tertangkap https://www.malang-post.com/kriminal/hendak-transaksi-gendut-tertangkap
MALANG - Jaringan pengedar narkotika di wilayah Kabupaten Malang, terus dipersempit pergerakannya. Senin (21/5) malam, dalam Operasi Sikat Semeru 2018 Polsek Pagak berhasil menangkap seorang pengedarnya. Yakni Restu Setiawan alias Gendut, 23, warga Jalan Lesanpuro Gang 12, Kecamatan Kedungkandang, Kota Malang.

Read More...

]]>
Kriminal Tue, 22 May 2018 13:09:33 +0700
Pengedar Ganja Tasikmadu Dibui https://www.malang-post.com/kriminal/pengedar-ganja-tasikmadu-dibui https://www.malang-post.com/kriminal/pengedar-ganja-tasikmadu-dibui MALANG – Pengembangan kasus peredaran ganja di kawasan Tasikmadu Kota Malang membuahkan hasil. Setelah menangkap satu tersangka budak ganja, Unit Reskrim Polsek Lowokwaru dalam Ops Pekat Semeru menggelandang pengedar yang menyediakan ganja kepada para pecandu di kawasan Tasikmadu.
Yugo Saputra 20 tahun, pengangguran asal Dusun Losawi, Tunjungtirto Singosari, ditangkap Polsek Lowokwaru di Jalan Golf Kelurahan Tasikmadu pada Senin 21 Mei 2018 lalu. Kapolsek Lowokwaru, Kompol Pujiono mengatakan Yugo ditangkap berdasarkan pengembangan pengakuan dari tersangka yang sudah tertangkap sebelumnya.
“Dari pengembangan pelaku kepemilikan ganja sebelumnya, kita melakukan pengembangan, dan mendapatkan info dia masih berada tidak jauh dari kawasan Tasikmadu,” kata Pujiono kepada Malang Post .

Read More...

]]>
Kriminal Tue, 22 May 2018 13:06:48 +0700
Sindikat Maling Motor Digulung https://www.malang-post.com/kriminal/sindikat-maling-motor-digulung https://www.malang-post.com/kriminal/sindikat-maling-motor-digulung
 
PASURUAN - Polsek Lumbang berhasil menangkap tiga dari lima orang sindikat pelaku pencurian kendaraan bermotor. Sabtu (19/5) lalu, mereka digulung dari dua lokasi terpisah. Sedangkan, dua pelaku lainnya masih buron dan terus diburu. 

Read More...

]]>
Kriminal Mon, 21 May 2018 14:22:24 +0700
Budak Sabu Sumawe Dibui https://www.malang-post.com/kriminal/budak-sabu-sumawe-dibui https://www.malang-post.com/kriminal/budak-sabu-sumawe-dibui
 
MALANG – Kesengsaraan karena terjerat lingkaran setan narkoba memang tiada hentinya. Selain semakin miskin karena uang hasil bekerja dipakai nyabu, anggota keluarga pun harus menanggung malu. Itu pula yang kini dirasakan Yohanes Anwar, 31, warga Jalan Ki Ageng Gribig Lesanpuro.

Read More...

]]>
Kriminal Mon, 21 May 2018 14:14:35 +0700